Aparthotel Flat - Tropical Executive
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das komfortable Aparthotel Flat - Tropical Executive Manaus befindet sich in Manaus, 1 Kilometer vom Strand Ponta Negra entfernt und bietet einen Swimmingpool.
Lo Peix ist in rund 5 Gehminuten Entfernung vom Aparthotel, und Praia da Lua ist etwa 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt. Abare SUP and FOOD ist auch in rund 4 km Entfernung vom Hotel.
- Flughäfen
- Flughafen Manaus11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der Flughafen Manaus von dem komfortablen Aparthotel Flat - Tropical Executive entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Manaus und dem komfortablen Aparthotel Flat - Tropical Executive beträgt 5 km. - 🚗
Wo kann ich beim Aparthotel Flat - Tropical Executive parken?
Das Aparthotel Flat - Tropical Executive bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem komfortablen Aparthotel Flat - Tropical Executive auschecken?
Die Gäste von dem komfortablen Aparthotel Flat - Tropical Executive sollten vor 11:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Aparthotel Flat - Tropical Executive?
Der durchschnittliche Zimmerpreis im Aparthotel Flat - Tropical Executive beträgt 61 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Art von Pool ist in diesem Hotel in Manaus verfügbar?
In diesem Hotel in Manaus gibt es einen Swimmingpool.